Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Здоровье и медицина Был найден способ консервации раковых клеток

Был найден способ консервации раковых клеток

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Коллектив японских и американских ученых продемонстрировал технологию, которая дает возможность избавляться от раковых клеток в крови на раннем этапе и консервировать их. Данный механизм также даст возможность установить диагноз на ранней стадии и узнать схему распространения рака в человеческом организме.

С помощью нового устройства появится альтернатива болезненной биопсии, которая используется на сегодняшний день для определения метастатического рака. Устройство даст возможность врачам определять клетки с опухолями, которые осуществляют свою циркуляцию в крови больного, задолго до того времени, когда они начнут колонизировать внутренние органы.

С помощью этого прибора врачи смогут сохранять опухоли клетки для того чтобы изучить их в дальнейшем. Для сохранения функционирования выбранных клеток будут использоваться специальные «щетки» из полимеров, которые будут притягивать необходимые клетки при температуре примерно +37 градусов Цельсия и выпускать их во время снижения температуры до четырех градусов. Кровь пациента будет пропускаться через прибор, словно через фильтр, который будет притягивать необходимые клетки.

Высокое качество фотографий зависит не только от профессионализма фотографа, но и от качества используемой фотоаппаратуры. Несомненно, профессиональные фотокамеры гарантируют более высокий уровень съемки. Многие фотографы - любители приобретают профессиональные фотокамеры в надежде на лучшие снимки

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.