Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Красота/Косметика/Парфюмерия В Челябинске открывается выставка Красота PROFF 2013

В Челябинске открывается выставка Красота PROFF 2013

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В Челябинске открывается выставка Красота PROFF 2013Весна вступила в свои права. Улицы и люди преображаются на глазах. В такие дни хочется видеть лишь одну красоту! Такая возможность скоро будет предоставлена жителям Урала. Они смогут окунуться в мир молодости, красоты, профессионализма, посетив ежегодную выставку Красота PROFF 2013.

Экспозиция являет собой не только выставку как таковую. Это конкурс профессионалов индустрии красоты. Многие постоянные участники и посетители с нетерпением ждут открытия выставки 2013. Произойдет это 21 мая в 12 часов.

В центре Челябинска, в одном из самых красивейших зданий областного центра -"Мегаполисе", откроются двери этой грандиозной выставки. Пройдитесь по павильонам, окунитесь в мир изысканных ароматов, красок и подарков! Если посетители не понаслышке знакомы с индустрией красоты, они оценят современное торговое оборудование для парфюмерии, косметических и парикмахерских салонов, которое будет широко представлено здесь. Возможно, многие мастера смогут подобрать себе необходимое более современное оборудование, которое порадует клиентов.

Посетите состязания лучших парикмахеров и косметологов - здесь можно будет поучиться даже мастерам! Модные тенденции красоты 2013 покорят всех своей необычностью и смелостью линий. Новинки косметики - от недорогих, но качественных образцов, до элитных косметических средств никого не оставят равнодушным. Посетите павильон ювелирных украшений и подарков. Завораживающая красота бриллиантов надолго останется в умах.

Эта выставка является значимым событием не только для представителей бизнеса индустрии красоты, но и запомнится своим масштабом всем ее посетителям. Торжественное закрытие PROFF 2013 состоится 23 мая.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.