Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Мебель и интерьер Ноябрьская выставка мебели в Москве

Ноябрьская выставка мебели в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ноябрьская выставка мебели в Москве

На мебельной выставке представлен широкий ассортимент товаров от недорогой серийной мебели до авторских коллекций. Посетитель сможет познакомиться с образцами мебели для кухни, гостиной, детской. Здесь можно заключить договора на поставку материалов и фурнитуры для маленьких фирм и крупнейших корпораций.

Пятнадцать стран изъявили желание участвовать в выставке. Среди них на государственном уровне приедут представители из Италии, Франции, Германии, Египта. Первый раз выставку посетят компании «CUVRO CEMERE» из Италии, из Сербии – «DELPAS» и португальская компания «LUIS SILVA».

По статистике выставки- 92% посетителей достигают поставленных коммерческих целей. Площадь выставки разделена на 7 тематических зон:

1) Стиль (мебель от модерна до классики).

2) Комфорт (мягкая и корпусная мебель и материалы для обивки).

3) Компоненты (фурнитуры и другие комплекты для производства мебели).

4) Кухня (мебель и техника для кухни).

5) Офис.

6) Матрасы и наполнители.

7) Декор (элементы декора).

Выставка интересна не только продавцам и производителям, но и конечному потребителю. Старую мягкую мебель можно отреставрировать, нужно только выбрать специалистов на http://balsamebel.ru/remont-mygkoi-mebeli и материалы. Когда еще представится случай на одной площадке, ознакомится с именитыми фирмами и купить у них товар. В прошлом году выставку посетили 50 тыс. человек. Для многих зарубежных компаний – это шанс выйти на рынки России.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.