Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Кэмерон выбрал автора для романов на основе «Аватара»

Кэмерон выбрал автора для романов на основе «Аватара»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Кэмерон выбрал автора для романов на основе «Аватара»Известный кинорежиссер Джеймс Кэмерон выбрал для себя писателя-фантаста Стивена Чарльза Гулда в роли автора книг, события которых развернутся во Вселенной киноленты под названием «Аватар», сообщает информационный портал «The Hollywood Reporter». Всего режиссер Джеймс Кэмерон заказал этому известному писателю четыре разных романа.

В какие именно сроки данные книги должны быть подготовлены, пока еще не уточняют. По мнению Джеймса Кэмерона, писатель-фантаст Стивен Чарльз Гулд является одним из самых ярких и популярных личностей в когорте научной современной фантастики. Как заявил кинорежиссер, он восхищен теми образами, которые автор создает в большинстве своих произведений.

Стивен Чарльз Гулд получил известность благодаря своей книге под названием «Телепорт», которая легла в основу фильма с аналогичным названием, который вышел в прокат в 2008 году. Всего же автором было написано 9 романов. Сами планы по созданию романа со Вселенной «Аватара» возникли еще в 2010 году, когда картина еще была в прокате. В то время Д. Кэмерон планировал написать книгу самостоятельно.

Напомним, что ранее на основе «Аватара» уже выпускалось несколько альбомов и книг. Однако подобные работы – это не художественные произведения. В них или подробно описываются вымышленная планета Пандора с персонажами ленты или же говорится о съемочных процессах. В планах Д. Кэмерона – организация съемок еще 3-х частей кинокартины.

Если вы хотите придать своему дому уют и оригинальность, покупайте дизайнерские настенные часы на сайте "OnlineTrade". На сайте представлен целый каталог продукции ручной сборки. Также вы можете создать свой макет часов и изготовить устройство на заказ. Оставляйте свои заявки.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.