Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Депардье отдаст свой дом под киноцентр

Депардье отдаст свой дом под киноцентр

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Депардье отдаст свой дом под киноцентрЗнаменитый французский актер Жерар Депардье, получив гражданство России, принял решение не выставлять на продажу свой дом в Париже. В нем актер решил сделать культурно-кинематографический центр, посвященный России.

Такую информацию поведал нам Евгений Герасимов, который является председателем Комиссии Мосгордумы по культуре.

По словам актера, он никогда не жил в этом особняке в Париже и жить не собирается. А пространство в несколько тысяч метров отлично подойдет для такого центра.

Жерару Депардье предлагали сумасшедшие деньги за этот особняк, но он отказался от продажи. Он даже пообещал повесить на его крыше российский флаг. Как сказал Герасимов, сейчас находится в активной разработке план по устройству культурно-кинематографического центра. И уже в скором времени в особняке знаменитого актера кинематографисты проведут первые встречи и устроят первые кинопоказы.

Как сообщают французские СМИ, особняк Жерара Депардье занимает огромную площадь – 1.7 тысяч квадратных метров. Кроме самого дома, к особняку относятся небольшой сад, чудесная терраса, лифт и даже крытый бассейн.

Это здание представляет собой большую культурную ценность. Оно было построено еще в 19 веке, а совсем недавно актер сделал там ремонт. Сам особняк расположен в аббатстве Сен-Жермен-де-Пре, которое известно тем, что тут жило много известных деятелей культуры, писателей и художников.

Предлагаем вам изучить план закупок по 223 фз, который был создан и представлен правительством. На нашем информационном сайте самым подробным образом расписывается весь перечень информации, которая попадает в содержимое самого плана закупок. Изучить его вы можете прямо сейчас.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.