Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Волнорезком - интернет радиостанции

Волнорезком - интернет радиостанции

(0 голоса, среднее 0 из 5)

С приходом в наш мир интернета и больших скоростей передачи данных, эпоха «классического» радио для любителей музыки безвозвратно канула в Лету. Ведь зачем использовать и покупать радиоприемники, когда уже давно поток музыки хорошего качества умещается в канал самого слабого, по современным меркам, интернета со скоростью 1 Мбит/c?

Кто не любит интернет за его безграничную халяву? Пожалуй, нет таких людей. Это и является его самой притягательной особенностью. Радиовещание тоже не стало исключением, перебравшись в интернет. Теперь для создания своего онлайн радио не нужно практически ничего. Только регистрация в системе, парочка небольших программ и немного идей для викторин и тем для разговора. Хотя, бывает, для создания вашего личного онлайн радио достаточно лишь плейлиста с любимой музыкой.

Подобные услуги по созданию собственного радио онлайн представляет проект volnorez.com. На сайте есть как готовые плейлисты других людей, так и возможность создать свой собственный музыкальный канал и поделиться им с друзьями. Интуитивный интерфейс позволит разобраться во всех нюансах даже новичку. Почувствуйте себя настоящим радио-диджеем!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.