Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Дополнения к Injustice: Gods Among Us

Дополнения к Injustice: Gods Among Us

(1 голоса, среднее 5.00 из 5)

"Warner Bros" проанонсировало 4 дополнения к увлекательной игре под названием "Injustice: Gods Among Us". По сообщению "Joystiq", они будут включать новых героев по одному во всех DLC для игры.

Кто будут эти новые персонажи, а также дату выхода этих дополнений издательство пока не сообщает. Но уже объявлена их цена: каждое DLC с героем обойдется геймерам в пять долларов (либо 400 MSP).

Отметим, что после выхода игры геймерам также предоставляется возможность приобрести "Season Pas" к файтингу, позволяющий получать доступ ко всем дополнительным опциям за пятнадцать долларов (или 1200 MSP). Сюда будет также включено три дополнительных костюма для героев игры.

Студия "NeterRealm" так же выпускала дополнения по этой схеме и к предыдущей своей игре, перезапуску "Mortal Kombat". Вышел этот файтинг еще в позапрошлом году. После выхода студия представила 4 DLC, которые в нее добавили ниндзя Рэйна, самурая Кенши, воительницу Скарлет и Фредди Крюгера.

Релиз данной игры в российском государстве состоится девятнадцатого апреля. Следует сказать, что новинка выйдет на PS3 и Xbox 36. Российское издание новинки будет включать контент с новой одеждой для Супермена, Чудо-женщины и Соломона Гранда. Их создали по мотивам комиксов "Superman: Red", в коем повествуется о том, что стало бы, если бы Супермен был из СССР. Добавим, что российское издание включит двадцать дополнительных "экзаменов" S.T.A.R. Lab.

Йога пришла к нам из индийской культуры, в широком смысле обозначает совокупность разных духовных, физических и психических практик. Во время занятий йогой улучшается физическое здоровье, а также может достигаться мокша. Главное, Вы должны найти время для занятия собой, будь то студия бокса или йога.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.