Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Стилизованную под кукольный театр игру выпустят осенью

Стилизованную под кукольный театр игру выпустят осенью

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Известное издательство под названием "Sony" в данное время уже определилось с датой выхода новейшего платформера "Puppeteer". Данную информацию поведало агентство "Polygon". На конференции "GDC" разработчики этого издательства сообщили, что игра выйдет в продажу десятого сентября 2013-го года. Следует отметить, что "Puppeteer" выйдет только на приставке PS3.

Главным героем этой новой, и, по заявлению разработчиков, увлекательной игры является мальчик, имя которого Кутаро. Его украл Король Лунный Медведь и превратил в деревянную куклу, а потом съел его голову. Но после этого у мальчика появляется такая способность как использовать вместо головы всевозможные предметы (от кочана капусты до бургера и черепа), которые впоследствии дают Кутаро различные таланты. Мальчик вооружается магическими ножницами, чтобы вступить в сражение с коварным Королем Лунным Медведем и его приближенными и вернуть голову (а потом — вернуться к себе домой).

Напомним, что игра "Puppeteer" стилизована визуально под кукольный театр. Что интересно, герою при смене места действия там нет необходимости переходить в различные локации; а вместо этого у "сцены", на коей и происходят события игры "Puppeteer", просто меняется задник. Разработкой данной новинки занялась фирма "Sony Japan", которой управляет гейм-дизайнер по имени Гэвин Мур (данная студия работает над другим проектом для Rain и PS3).

Окна от фирмы Белбуд Пласт являются надежной защитой от ветров, холодов и промерзаний. Компания изготовит по нужным размерам металлопластиковые окна, москитные сетки, балконы под ключ, подоконники и отливы. На сайте http://www.belbud-plast.com/windows смотрите подробнее.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.