Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Анонсирована Angry Birds Star Wars

Анонсирована Angry Birds Star Wars

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Анонсирована Angry Birds Star WarsКомпания "Rovio" официально проанонсировала продолжение игры "Angry Birds Star Wars". Данную информацию сообщило агентство "Polygon".

Следует также отметить, что выход новой части игры назначен на 19 сентября нынешнего года. Игра выйдет на "iPad" и "iPhone". Проектировщики представили также и первый трейлер этого проекта. Из него ясно, что продолжение игры будет основано на 1-3 эпизодах фильма "Звездные войны", поэтому в нем будут те персонажи, которых в первой части не было. Так, в игре будут фигурировать Дарт Мол, Мейс Винду, Джа-Джа Бинкс, магистр Йода, Квай-Гон Джинн и молодой Оби-ван Кеноби. В ролике создатели "Angry Birds" также сказали, что вести сражения в "Star Wars 2" можно будет как за ситхов, так и на стороне джедаев.

Добавим, что "Star Wars 2" станет также первой игрой серии, в которой появится интеграция с игрушками всемирно известной компании "Hasbro". Игроки будут иметь возможность приобретать фигурки персонажей игры и, при использовании их, добавлять в свою копию "Star Wars 2" новые способности и новых героев. Какая будет цена каждой фигурки, пока не сообщается. Напомним, что 1-ая часть игры "Star Wars" в продажу поступила в ноябре прошлого года. Первая часть игры была основана на 4, 5 и 6 эпизодах киносаги "Звездные войны", поэтому ее героями были Люк Скайуокер, Чубакка, принцесса Лея и так далее. Они вели борьбу против свиней-штурмовиков. Ими руководил Дарт Вейдер.

Вы намеренно решили установить видеонаблюдение в своем доме или на предприятии? Обращайтесь! Компания реализует специальное для этих целей оборудование, а также производит монтаж видеонаблюдения в Москве. Заметим, что монтаж систем видеонаблюдения производится недорого.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.