Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Малышко стал вторым в пасьюте

Малышко стал вторым в пасьюте

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Дмитрий Малышко стал обладателем серебра в пасьюте на 12,5 км на втором этапе мирового Кубка . Гонка преследования выдалась довольно напряженной. Малышко, отставая от победителя в спринте немца Андреаса Бирнбахера на 36 секунд, ушел со старта с 11-той позиции. Однако, воспользовавшись промахами соперников на огневых рубежах, российский спортсмен в итоге смог встать на призовой пьедестал. Этому в немалой степени способствовал отличный бег Дмитрия на лыжне.

Допустив всего один промах на стрельбе, Малышко мог рассчитывать и на золотую медаль, однако итоговое секундное отставание от Якова Фака не позволило ему получить высшую награду. Словенский биатлонист стартовал с третьей позиции с отставанием в 13 секунд и прошел дистанцию за 34 минут и 14 секунд. Тройку призеров замкнул Мартен Фуркад, который второй раз подряд вступил на призовой пьедестал.

Что касается других наших биатлонистов, то на место в призовой тройке мог рассчитывать Антон Шипулин. Однако эти надежды развеялись после второй стойки, где он допустил два промаха, заняв шестое место. В первую двадцатку также вошли Евгений Устюгов (9 место), Андрей Маковеев и Евгений Гараничев (12 и 13 места).

При правильном подходе к организации пространства, балкон способен добавить к вашему дому несколько полноценных квадратных метров. Поэтому отделка балкона является задачей, к которой нужно подойти ответственно. Отделка вагонкой или панелями ПВХ сделают ваш балкон аккуратным и уютным.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.