Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Строительство и ремонт Скоро город Киев начнут расширять

Скоро город Киев начнут расширять

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Скоро город Киев начнут расширятьКак стало известно, все вопросы по скорому расширению столицы Украины были отложены правительством до осени этого горда. Стоит отметить, что именно тогда города Вышгород, Борисполь, Ирпень, Обухов и Бровары должны быть внесены в новый Генплан, предусмотренный для быстрого развития Киева.

По словам Сергея Броневицкого, который является начальником «Института генплана Киева», стало известно, что новый проект обязательно должны рассмотреть и проанализировать представители Градсовета.

После этой долгой процедуры документацию нужно отправить на специальную экспертизу, после которой проект, может быть, примут к концу осени.

«Я считаю, что мы должны всяческий способствовать процессу развития города Киева. На данный момент у нас на руках уже есть ранее утвержденный Генплан, но в современном ритме жизни он, к сожалению, устарел. На общественном обсуждении сейчас новый документ, куда можно вносить необходимые поправки», - рассказал в интервью журналистам депутат Александр Клюс.

В это время эксперты советуют властям не затягивать принятие нового проекта, так как он сможет помочь решить нехватку жилья во многих Украинских городах. Например, в Обухове, Вышгороде, Броварах, Ирпене и Борисполе можно хорошо обустроить жилые районы, а также соединить их с Киевом скоростным автобанами. Об этом рассказал бывший министр развития регионов, политик Василий Куйбида.

Вас беспокоит некрасивая родинка или папиллома? Предлагаем лазерное удаление родинок и других образований, портящих внешность! Этот способ призван быстро и безболезненно избавить вас от проблем! Кроме того, после удаления родинок и бородавок таким методом не остается рубцов и шрамов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.