Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Выборочные гонки в болгарской церкви

Выборочные гонки в болгарской церкви

(0 голоса, среднее 0 из 5)


В заседании Священного синода участвовали 13 митрополитов. Кандидатами стали митрополиты Старозагорский Галактион, Русенский Неофит и Ловчанский Гавриил. Голоса распределились следующим образом: 10, 9 и 9 голосов, соответственно. Как видно из статистики голосования, фаворитом избирательного процесса является митрополит Галактион.

Авторитетные эксперты прогнозировали восхождение на престол митрополита Николая Пловдивского, но официальный синод заявил, что Николай не достиг необходимого возраста для служения такого уровня.

В целом, европейские обозреватели и общественные деятели прогнозируют начало новой религиозной и геополитической эпохи во всем мире и связывают этот прогноз с уходом с престола Папы Бенедикта 16. Насколько эти высказывания близки к истинному положению религиозных дел в Ватикане и в католическом мире вообще, будет видно после избирательных процедур.

Поиск работы-является очень важным и ответственным мероприятием для большинства наших современников. Поэтому стоит обращаться за помощью только в лучшие кадровые агентства, благо их рейтинги сейчас доступны. Это гарантирует вам надежный и качественный сервис без мошенничества.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.