Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Будет ли смерть Березовского последней?

Будет ли смерть Березовского последней?

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Будет ли смерть Березовского последней?Еще не так давно мир был потрясен новостью о загадочной гибели Бориса Березовского, известного российского бизнесмена. Обстоятельства его смерти до сих пор покрыты тайной, лондонские власти проводят расследование.

И в ходе этого расследования детективы наткнулись на новый заговор.

На этот раз предполагаемая цель - еще один российский магнат-изгнанник Андрей Бородин, банкир-миллиардер, которому МВД Великобритании предоставило политическое убежище этом году. По словам "неназванных источников в секторе безопасности", за убийство Андрея Бородина установили цену в 1 млн. фунтов. Предложение поступило от влиятельных политических фигур в Чечне.


Издательство The Sunday Times, обнародовавшее эту информацию, также сообщает о тесной связи чеченской Элиты с Кремлем. Исполнитель отказался выполнять контракт, но сведения о предполагаемой сделке дошли до полиции.

Изначально сотрудники службы MI-5 скептически отнеслись к заявлению о заговоре с целью убийства, так как Бородин просил убежища. Но в свете последних событий версия становится все более достоверной. Бородин, обосновавшись на берегу Темзы, продолжает спонсировать правозащитные организации, оппозиционные режиму Путина.

Уже сейчас российские изгнанники называют Бородина "новым Березовским". Постигнет ли миллиардера такая же участь и стоит ли ему переживать за свою безопасность, зависит от профессионализма британских властей.

Заказать такси в Москве , сочетающее в себе отличный сервис, безопасность и приятные цены, возможно только в компании "Taxispace". Автопарк компании содержит самые комфортные и надежные новые автомобили, оборудованные креслами для детей и развлечениями. Опытные водители ждут Вас!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.