Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Башар Асад дал интервью итальянскому ТВ

Башар Асад дал интервью итальянскому ТВ

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Башар Асад дал интервью итальянскому ТВБашар Асад дал интервью телеканалу RaiNews24, в котором заявил, что Сирия готова выполнить резолюции Совбеза ООН об уничтожении арсеналов химоружия. Президент рассказал, что страна присоединилась к международному соглашению о запрете химического вооружения еще до принятия резолюции Советом безопасности. Однако, Асад отметил, что уничтожение запасов химоружия будет проблематичным, так как некоторые склады труднодоступны из-за террористов.

Башар Асад коснулся в беседе с журналистами и темы своей отставки. Он заявил о готовности оставить пост президента, если сирийские избиратели не поддержат его кандидатуру на выборах в 2014 году. До голосования Асад отказывается уходить в отставку: «Во время шторма корабль нельзя бросать, его нужно привести в порт».

Совет безопасности ООН принял резолюцию по Сирии 28 сентября. В ней предусматривается применение жестких мер к властям республики в случае несоблюдения требований СБ. Впрочем, российская сторона настояла на отказе от иностранного военного вмешательства в сирийский конфликт. Резолюция Совбеза ООН призывает правительство Сирии и оппозицию к началу мирных переговоров.

Если Вы желаете уехать учиться в Соединенные Штаты Америки, то знайте, что пройти специальный экзамен IELTC, выявляющий Ваш уровень владения английским языком, Вы сможете, перейдя по ссылке http://toefl-kiev.org.ua/ielts-general-and-academic.html, причем ничего не потратив!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.