Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Смерть из-за клеветы в соцсети

Смерть из-за клеветы в соцсети

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Смерть из-за клеветы в соцсетиИз-за опороченной чести покончил с собой молодой житель Краснодарского Края 21 марта 2010 года. С тех пор органами милиции велось расследование. Постепенно были собраны материалы дела, улики, и виновницу смерти молодого человека приговорили к 1,9 года колонии-поселения, - сообщила 22 декабря 2011 года пресс-служба Следственного Комитета РФ по Краснодарскому Краю. Кроме этого, осужденная должна выплатить 800 тыс. рублей компенсации родственникам погибшего.



Выяснилось, что до армии парень встречался с 31-летней женщиной-проституткой. После возвращения возлюбленная объявила ему о своей беременности и соответственно о том, что никто иной, кроме парня, отцом ребенка не может быть. Но молодой человек служил целый год в армии, к тому же, он был бесплоден после перенесенной в детстве операции. Молодые люди расстались. Однако женщине это показалось непозволительным. Для начала она вынудила у родственников 4,5 тыс. рублей на аборт. А после занялась тем, что создала на сайте «Одноклассники» несколько страниц, с которых рассылала на страницу бывшего парня и его знакомых сообщения о нетрадиционной ориентации молодого человека. У юноши оказалась неустойчивая психика, и он путем суицида ушел из жизни.

Доска бесплатных объявлений в Новосибирске насчитывает несколько тысяч посетителей в месяц и это понятно, использовать бесплатные объявления в Новосибирске очень выгодно, здесь не только можно продать украшения ручной работы или новую куртку не подошедшую по размеру, но даже купить ноговое авто или недвижимость.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.