Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Акции

Акции

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Акции 13 января, акции "Транснефти" выросли на 1,41% (57,2 тыс.рублей за шт.), а вот в начале недели показатель чуть превышал 50 тыс.руб. Значит, в течение недели акции подорожали на 14%. Своего максимума цены достигли11 января, в среду, они составляли 58,7 тыс.руб.

Цена акций растет и люди рады, а если цена на расход воды станет расти, то люди точно рады не будут. Поэтому, чтобы предостеречь свои расходы на коммунальные услуги, можно поставить водосчетчики meter: данные счётчики очень точно фиксируют расход воды, поэтому не придется переплачивать за воду лишние деньги. Но всё же вернёмся к росту акций. Если, к примеру, сравнить с РТС или ММВБ, то их индекс за неделю вырос всего на 1%.

В номере от 13 января, газета "Ведомости" писала о том, ссылаясь на анонимные источники, что инвесторы могли скупать акции в интересах Николая Токарева (глава трубопроводной монополии), а также в интересах группы "Сумма" Зиявудина Магомедова. Хотя "Транснефть" отказалась комментировать информацию, а представитель группы "Сумма" заявил, что эти слухи не отвечают реальности. Также издание отмечает, ссылаясь на данные Bloomberg, что существенный объем торгов акциями "Транснефти" прошел через финансовую корпорацию "Открытие".

По сообщению американского агентства, объем торгов акциями "Транснефти" 10-11 января составил соответственно 84 и 154 тыс. акций, из которых примерно 50 и 91 тыс. пришлось на "Открытие".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.