Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Участники Beastie Boys взялись за мемуары

Участники Beastie Boys взялись за мемуары

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Участники легендарной группы под названием "Beastie Boys" Адам Горовиц и Майкл Даймонд приняли решение написать мемуары, которые будут посвящены истории группы. Данную информацию сообщило агентство "New York Times", ссылаясь на представителей фирмы под названием "Spiegel & Grau", которая и издаст эти мемуары.

Как сообщает издание, участники "Beastie Boys" решили, что они не станут писать мемуары по "стандартному шаблону". Они вместо этого создадут книгу, которая будет состоять из "отсылок к поп-культуре, голосов, образов и злых шуток". Издание отмечает также, что воспоминания будут сделаны в духе журнала под названием "Grand Royal", который группа выпускала в начале девяностых. У книги пока нет официального названия.

Планируется, что она поступит в продажу через 2 года, осенью 2015 года. Редакцией книги участников этой группы будет заниматься журналист Саша Дженкинс, который специализируется именно на исполнителях хип-хопа. "NYT" также пишет, что переговоры о создании мемуаров группы продолжались на протяжении нескольких лет, но они прервались из-за смерти музыканта по имени Адам Йоук, одного из 3-х членов группы. Позже вопрос о книге не поднимался в течение некоторого времени, но сейчас оставшиеся в живых участники коллектива приняли решение все-таки завершить работу над своими воспоминаниями. Напомним, что "Beastie Boys" основана в начале восьмидесятых годов прошлого столетия.

Если необходим срочный ремонт компьютеров, то удобнее всего вызвать мастера по ремонту в офис или на дом. При этом вы избавляетесь от проблем с доставкой техники до места ремонта, а также экономите свое время. Цены на ремонт компьютеров зависят от степени сложности поломки компьютера.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.