Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Культура и искусство Новый российский телеканал вышел в эфир

Новый российский телеканал вышел в эфир

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Недавно вышел в эфир новый российский телеканал «История». Он был создан на базе ВГТРК, и большую часть его программной сетки очень скоро заполнят архивы крупнейшей государственной телерадикомпании. Торжественное мероприятие по открытию телеканала «История» состоялось в столице российского государства в Государственном историческом музее. В нем принимал участие министр культуры Владимир Мединский. Так же на открытии присутствовали известные деятели культуры, историки и философы.

Владимир Мединский в приветственном слове сказал, что именно такой телеканал просто необходим молодежи, которой предстоит строить совершенно новую историю России. Кроме этого, он искренне поблагодарил всех руководителей ВГРТК, которые смогли воплотить в реальность мечту сотни тысяч людей. «Мы очень хотим, чтобы наши любимые дети знали всю правду. Каналу предстоит выполнить большую, сложную, но нужную работу», - в своем выступлении сказал Владимир Мединский.

Программная концепция канала «Истории», начавшаяся в 15.00 по московскому времени во время презентации, предусматривает достаточно широкий взгляд на происходивший исторический процесс, от самых древнейших цивилизаций и открытий прошлого времени до разнообразных интереснейших тайн и загадок настоящего. Именно поэтому создатели канала рассчитывают заинтересовать не только многочисленную российскую, но и международную аудиторию.

В последние годы корпоративный туризм стал отдельным направлением в линейке туристических продуктов. Популярным корпоративный туризм стал благодаря тому, что он помогает решить коммуникативные проблемы работников фирм. Корпоративные поездки способствуют сплочению сотрудников

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.