Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Недвижимость Купить квартиру в «CHELSEA TOWER»

Купить квартиру в «CHELSEA TOWER»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Купить квартиру в «CHELSEA TOWER»Купить квартиру chelsea tower не каждому под силу. Однако проживать здесь намного удобнее, чем в других районах. Здесь имеется развитая инфраструктура, близость транспортных магистралей и т.д. Не смотря на это, здесь полностью отсутствует шум и городская суета. Так что если вы планируете купить квартиру на димитрова, то делаете правильный выбор.

 

В оформлении зданий присутствуют традиции лондонского стиля. Фасад здания выполнен в цветочной гамме. Верхняя часть дома подчеркивает его безупречный стиль. Здесь также имеется двухэтажная парковка, так что вам не придется беспокоиться о том, куда поставить свою машину. Квартиры на Печерске можно посмотреть здесь http://re.geos.ua/object/novostroyki/info/25.

На втором этаже «CHELSEA TOWER» располагаются нежилые помещения, которые вполне могут быть использованы в качестве офиса или магазина.

Новостройки на печерске содержат разную планировку. Поэтому вы вполне сможете выбрать для себя подходящее и удобное жилье. Даже если вы обладаете небольшим бюджетом, вы все равно сможете подобрать здесь для себя нужный вариант. Вы вполне можете купить квартиру chelsea tower в рассрочку. Стоит отметить, что она является беспроцентной. Помимо этого, в зависимости от формы оплаты, вам могут быть предложены различные скидки. Подробнее ознакомиться с условиями покупки вы сможете в отделе продаж.

Площадь «CHELSEA TOWER» составляет более 9 тысяч квадратных метров. Более того, здесь есть более тысячи квадратных метров подземного паркинга. Приобретая квартиру в элитном доме, вы обеспечиваете себе комфортное жилье. Стоит задуматься о том, что жилье приобретается нами на несколько лет, а то и на всю жизнь. Так стоит ли экономить? Лучше потратить лишние средства и иметь благоустроенную квартиру в престижном районе. Тем более что приобрести такую квартиру сегодня вы вполне можете в рассрочку и без процентов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.