Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Непознанное Погода в Европе разошлась не на шутку!

Погода в Европе разошлась не на шутку!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Погода в Европе разошлась не на шутку!Больше месяца Европа буквально изнывала от ужасной жары. Если в предыдущие годы, говорилось о том, что температура на территории европейских стран была повышенной, то в этот год были переплюнуты все мировые рекорды. Около 40 градусов Цельсия составляла средняя дневная температура. Не привыкшие к подобным ситуациям люди не знали, как спастись от зноя. Однако, словно услышав их мольбы о том, чтобы, наконец, наступила долгожданная прохлада, вчера ночью ситуация абсолютно изменилась!

Вот уже сутки в некоторых европейских странах льет дождь. А жители таких стран, как Австрия, Бельгия и Германия страдают от града и сильного ветра, которые помещали им насладиться свежестью долгожданной прохлады.

Более 5 тысяч австрийских домов остались без электричества. Ураганный ветер с корнем вырвал деревья и повредил линии электропередач.

Германия и Чехия пострадали ничуть не меньше. Ветер оказался столь сильным, что количество вырванных деревьев превысило обычные показатели. Произошедшие события не относят к критическим, но тем не менее они создали массу неудобств. Некоторые автострады двух названных выше стран оказались заблокированными из-за поваленных арен.

Бельгия пострадала меньше. Ей удалось отделаться лишь одной поврежденной спортивной ареной. Однако синоптики обещают, что совсем скоро погода улучшится и нормализуется. О дальнейших событиях станет известно из ближайших новостей.

Вода - это неотъемлемая часть любого организма на Земле. Потребление качественной воды позволяет человеку быть более здоровым. Компанией Родниковый Край производится санация и ремонт кулеров для воды , а также диагностика. Ремонт напольных и настольных кулеров всегда качественный!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.