Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Развлечения/Игры/Юмор/Знакомства Детки ждите скоро новую историю от Лего

Детки ждите скоро новую историю от Лего

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В сети интернет стало известно больше подробностей о выходе хендхелд-игры Lego City Undercover: The Chase Begins. Ожидать ее деткам осталось недолго, так как ее выход запланирован на апрель.

Как всем пообещала компания Nintendo, игра должна порадовать Новый Свет примерно 21 апреля, а вот Старому Свету придется подождать новинку немножечко дольше – до 26го апреля. Платформа у хендхелд-игры одна. Это карманная платформа Nintendo 3DS. Разработкой ее занялась чеширская студия TT Fusion, «дочь» компании ТT Games.

Приквел приключенческого экшена Lego City Undercover, The Chase Begins, разрабатывается студией TT Fusion для Wii U. Детям будет представлена история о полицейском, который работает под прикрытием. Его главной задачей является поимка некоего «преступного короля», которого все никак не удается ему посадить за решетку. Игра немного может напоминать другую игру, под названием Grand Theft Auto, но с единственным отличием в том, что все слеплено из конструктора Лего.

Разумеется, в триквеле The Chase Begins не обойтись и без фирменных головоломок от Лего, больших открытых миров или собирания кубиков. Герои в в Lego City Undercover: The Chase Begins действуют те же, что и в предыдущих частях. В самом начале триквела «преступному королю» удастся скрыться и главному герою придется отправляться на его поиски. То есть и действие развивается по знакомому пользователям сценарию.

Интернет открывает перед людьми массу возможностей. Здесь можно не только общаться и просматривать фильмы и видеоролики, но и зарабатывать реальные деньги. Обзор инвестиционных проектов в интернете представляет собой сайты, где можно заработать. Например, форекс, ПАММ, хайп и т.д.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.