Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Спорт Внука Третьяка позвали в ЦСКА

Внука Третьяка позвали в ЦСКА

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Один из ведущих хоккейных клубов России - ЦСКА - сегодня подписал контракт с голкипером М. Третьяком, который приходится внуком знаменитому советскому вратарю. Причем, контракт подписан на срок 3 года.

Недавно в Донецке прошел драфт молодых вратарей, на котором М.Третьяк стал первым среди вратарей 1996 года рождения. А клуб ЦСКА выбрал его уже в стартовом раунде. И первым, кто поздравил нового вратаря команды, был его дед – Владислав Третьяк.

Как сказал В. Третьяк - то, что Максим получил этот контракт, является его личной заслугой. Максим хороший парень и никогда не зазнается и знает, что больших высот можно добиться только большим трудом.

Уже известно, что в команде ЦСКА М. Третьяк будет играть под 20-м номером. Именно под этим номером 21 год выступал его знаменитый дед. И это притом, что немного ранее этот номер совсем был исключен из обращения в команде по той причине, то заслуги Владислава Третьяка, игравшего под этим номером, действительно нельзя переоценить.

Максиму Третьяку довелось защищать ворота российской сборной по хоккею в 2012 году. Именно тогда в Австрии, в Инсбруке прошли первые юношеские соревнования по хоккею.

Часто устаёшь после работы? Надоедает однообразие? Хочется отвлечься от всего? Тебя легко понять! Заходи к нам и именно тут ты найдёшь то что тебе нужно! Давно пора забыть всю эту суету и просто отвлечься от всех проблем! Это совсем не сложно! Ты быстро поймёшь что тебе на самом деле нужно!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.