Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Слова политика снизили курс валюты

Слова политика снизили курс валюты

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Слова политика снизили курс валютыОдиозный итальянец Сильвио Берлускони высказался относительно слабости европейской валюты в реальности. Это высказывание совпало по времени с его вероятной избирательной компанией.

Напомним, что Берлускони - один из возможных и реальных кандидатов на пост премьер-министра Италии. Он даже спрогнозировал возможность сокращения количества стран-членов Евросоюза, по причине выхода из его состава некоторых из них.

Конкретно авторитетный европейский политик никаких государств не озвучил, но его заявление моментально привело к падению курса евровалюты на несколько пунктов. Свое громкое заявление он сделал для одной из центральных газет Италии.

Как причину своего высказывания возможный кандидат назвал отсутствие желания Центрального банка Евросоюза реально поддерживать свою валюту. Как выход из сложившейся ситуации Берлускони называет необходимость Центробанка предоставить гарантии по государственным облигациям, а также включить печатный станок в случае необходимости.

Как видим, любые высказывания ведущих европейских политиков имеют прямое влияние на процессы, происходящие в Европе.

В период растущей безработицы особым спросом пользуются услуги кадровых агентств. Самые лучшие кадровые агентства собраны в 10-ке лучших. Здесь можно найти нужную вакансию, выбрать работодателя, свой график работы. Обратившись в агенство вы повышаете свои шансы на трудоустройство.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.