Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Закон и право Ильхам Алиев снова президент

Ильхам Алиев снова президент

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Ильхам Алиев снова президент10 октября 2013 года интернет издание «Сегодня.ua» сообщило, что в третий раз президентом Азербайджана стал Ильхам Алиев. Следовательно, он стал главой государства еще на пять лет. Хотя, Алиев может стать президентом бессчетное количество раз, так как, в 2009 году во время референдума было упразднено ограничение, которое разрешало избираться президентом только два раза.

И, как отмечают эксперты, сомневаться в победе Алиева не приходилось. Так, например, исследование американской компании AJF продемонстрировало, что за нынешнего главу Азербайджана готовы проголосовать девяносто процентов граждан республики. В свою очередь, оппозиция выдвинула только одного кандидата. Им стал профессор истории Джамиль Гасанлы.

А вчера вечером стало известно, что Ильхам Алиев набрал 92,15 процентов голосов. И, что самое интересное, данную информацию предоставили еще до закрытия всех избирательных участков. Сейчас, с этой проблемой активно разбираются правоохранители Азербайджана. Напомним, что средняя зарплата в республики составляет 525 долларов, а пенсия – 240 долларов.

В этом месяце открыли новый офис, в центре Киева, но из за ошибки строителей и неправильного проекта здания, в офисе трудно было находиться, не было должной проветриваемости помещения, однажды я нашел сайт http://dav.kiev.ua/proektirovanie1.html компании «ДАВ-ИНЖИНИРИНГ», там нам помогли решить эту проблему.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.