Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Живой журнал" без рекламы

"Живой журнал" без рекламы

(0 голоса, среднее 0 из 5)



На LiveJournal - крупнейшем блогхостинге со страниц дневников уберут рекламу, независимо от платности или бесплатности аккаунта. Об этом заявил новый руководитель ЖЖ Илья Дронов на пресс-конференции о будущем блогового сервиса. Сейчас рекламу в LiveJournal не видят зарегистрированные пользователи, имеющие бесплатные базовые и платные аккаунты, а видят - незарегистрированные читатели и пользователи с бесплатными аккаунтами расширенных возможностей.

Антон Носик, назначенный на пост медиа-директора SUP, сделал заявление, что наряду с этим в ЖЖ будет "легализовано" всё, что помещают сами блогеры, включая и рекламу. Размещаемая в комментариях реклама, в прежнем порядке считается спамом и будет удаляться.

Изменения в руководстве LiveJournal Russia были озвучены 16 ноября. До назначения Дронов занимал должность директора по развитию продуктов. Светлана Иванникова - предыдущий руководитель сервиса покинула компанию, чтобы сконцентрироваться на собственном бизнесе. Носик работал в компании SUP в 2006 - 2008 годах.

Кроме этого, с 2012 оформление страниц блогхостинга будет обновлено. Новый дизайн сервиса уже разрабатывается студией Артемия Лебедева.

Вы довольны своей судьбой? Но ведь каждый человек может научиться управлять своей судьбой. Если вы хотите изменить себя, добиться успеха, узнать как стать счастливым, Вам поможет тренинг самосовершенствования. На тренинги Вы овладеете знаниями для достижения тех целей, которые раньше казались невыполнимыми.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.