Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Работа Флот США впервые за 150 лет откажется от прописных букв в приказах

Флот США впервые за 150 лет откажется от прописных букв в приказах

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 

Как выгодно и быстро продать свой автомобиль? Вам поможет опытная и знающая толк в автовыкупе компания "Автоэксперт", расширив свои услуги вплоть до интернета. Также выкуп автомобилей автоэксперт производит посредством операций на сайте. Процесс скупки автомобилей постоянен.

Следует также добавить, что причиной изменений в нынешних правилах называется тот факт, что молодые моряки зачастую воспринимают большие буквы как крик. Одновременно с этим, командование флота Соединенных Штатов сообщает, что таким образом все приказы будут выглядеть менее грубыми и еще более читаемыми.

Помимо всего этого, данное принятое решение поможет сэкономить значительную часть средств, а это, по статистической оценке руководства флота, до 15 млн долларов ежегодно!

Традиция передавать приказы и сообщения прописными буквами развилась из телетайпных машин 50-х годов девятнадцатого столетия. Добавим, что в Соединенных Штатах она задержалась намного дольше, чем в остальных государствах мира.

Ко всему вышеизложенному следует добавить, что в целом в вооруженных силах Америки письменные приказы отдаются, по-прежнему, с помощью прописных букв, но командование Военно-морского флота США надеется, что в скором времени последует их примеру и американская армия.

Данные нововведения на флоте полностью не смогут вступить в силу до 2015-го года из-за того, что большая часть специализированных систем оповещения до нынешнего времени может работать лишь с прописными буквами.

Как выгодно и быстро продать свой автомобиль? Вам поможет опытная и знающая толк в автовыкупе компания "Автоэксперт", расширив свои услуги вплоть до интернета. Также выкуп автомобилей автоэксперт производит посредством операций на сайте. Процесс скупки автомобилей постоянен.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.