Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Facebook и "Яндекс.Музыка"

Facebook и "Яндекс.Музыка"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

У "Яндекс.Музыки" появился плагин для крупнейшей социальной сети. Оно мгновенно отправляет на «стену» странички в Facebookе информацию о том, какая сейчас композиция играет у пользователя. Все желающие могут прослушать эту композицию, кликнув на неё и перейдя на страницу "Яндекс.Музыки". У приложения достаточно удобный и гибкий интерфейс, позволяющий в случае чего отключить услугу, воспользовавшись кнопками в медиаплеере на персональной странице в "Яндекс.Музыке".

Пока кто-то обзаводиться музыкой-другие находят людей руководителей, которые имеют образование и понимают в экономике. Этим самым компании, например такие как executive search помогают людям другим, а так же фирмам и их директорам, проводя консалдинговые услуги по работе с персоналом, ведь и во всемирной сети Интернет тоже есть свои руководители.

Пока что новый сервис "Яндекс.Музыки" находится в стадии бета-тестирования, но пользователи уже отметили его удобство. Они могут самостоятельно составлять плей-листы, добавляя в них целые альбомы или песни по отдельности, пользуясь огромной базой в 2,6 миллионов различных композиций зарубежных и отечественных исполнителей, охватывающей самые разные жанры от поп-музыки до металла и классики. Все предоставленные музыкальные файлы распространяются абсолютно легально, так как сервис «Яндекс-Музыка» заключил договор на размещение треков на сервере с полного согласия правообладателей.

Пока что составленные плей-листы можно слушать только в потоковом режиме, но со временем «Яндекс.Музыка» будет расширять свою функциональность.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.