Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Египетские военные одолжили Центробанку миллиард долларов

Египетские военные одолжили Центробанку миллиард долларов

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Египетские военные одолжили Центробанку миллиард долларовAgence France-Presse сообщает, что Верховный военный совет Египта одолжил Центральному банку Египта миллиард долларов. Такое заявление сделал член военного совета Махмуд Наср. По его словам, самая большая опасность для экономики страны это стремительное сокращение ее золотовалютных резервов. Ожидается, что уже к концу января резервы Египта сократятся на 22 – 15 миллиардов долларов.

В свою очередь, страна потом не сможет оплатить трехмесячный объем импорта. В октябре страна потратила 2 миллиарда долларов, а из 15 миллиардов 1/3 уже зарезервирована под разные обстоятельства.

Об условиях, на которых предоставлены денежные средства, Махмуд Наср не сообщил.

Издание отмечает, что в Египте Верховный военный совет обладает сильнейшей политической и экономической властью. У военных в Египте есть свой бизнес в различный отраслях экономики.

В 2011 г. курс египетского фунта понизился до минимального значения за последние семь лет. Прогнозируется дальнейшее его снижение.

В феврале этого года в стране в результате революции произошла смена власти. Президент Хосни Мубарак ушел в отставку, а у власти стал Верховный военный совет.

Революция и свержение Мубарака обошлось стране в 10-12 миллиардов долларов.

Как и любая другая бытовая техника, стиральные машины со временем ломаются. И в силу их достаточно высокой стоимости целесообразен ремонт стиральных машин , и лишь при его невозможности покупка новой. Наши мастера специализируются на подключениях и ремонте стиральных машин всех производителей, перед вызовом сможете получить подробную консультацию, в процессе которой диспетчер определит, что необходимо для возвращения Вашей машины к жизни.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.