Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Животные и растительный мир Обезьяна Джастина Бибера поселится в немецком зоопарке

Обезьяна Джастина Бибера поселится в немецком зоопарке

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Обезьяна Джастина Бибера поселится в немецком зоопаркеОбезьяна-капуцин, принадлежащая юному поп-исполнителю Джастину Биберу, в скором времени должна стать собственностью немецкого государства. Германия получит право владения обезьяной уже в конце текущей недели по причине того, что ни сам Бибер, ни его представители не стали заявлять права на животное.

Предполагается, что после того, как обезьяна станет собственностью Германии, немецкие специалисты будут готовить животное к переезду из приюта в зоопарк, в котором капуцину предстоит поселиться в группе своих сородичей. По мнению специалистов, для капуцина по кличке Молли это необходимо, так как другие обезьяны должны научить его правилам поведения, присущим его биологическому виду. В противном случае молодой самец капуцина не сможет адаптироваться в обществе себе подобных.

Напомним, обезьяна по кличке Молли пребывает в Германии с марта текущего года. Обезьяна была помещена в приют для животных после того, как была отобрана у певца на границе. Как выяснилось, Джастин Бибер взял с собой в турне животное, не оформив для этого все необходимые документы. За все время, прошедшее с момента конфискации обезьяны, Бибер ни разу не навестил своего питомца.

Специалисты отмечают крайне безответственное отношение канадского артиста к животному, так как решение взять обезьяну с собой в турне могло очень плохо сказаться на здоровье животного, испытывающего сильнейший стресс во время авиаперелетов.

Весной очень важно укреплять свое здоровье и иммунитет, для того чтобы не болеть. Самолечение души и тела! нужно проводить только народными средствами и проверенными рецептами наших предков. Лучшее средство от болезней - это закаливание и обливание водой.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.