Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров MaxiCab Wifi: новое поколение

MaxiCab Wifi: новое поколение

(0 голоса, среднее 0 из 5)

MaxiCab Wifi: новое поколениеG7 – известная парижская сеть такси на сей раз порадовала многих своим новшеством. Дело в том, что с недавнего времени пользователи могут прибегнуть к услугам такси совершенно нового типа - MaxiCab Wifi.

В салоне автомобиля можно через некоторое время подключиться к беспроводному интернету и работать в нем в течении всей поездки, например при необходимости заказать на сайте срочный перевод документов с иностранного языка и многое другое.

Салон такого автомобиля MaxiCab Wifi может вместить до семи человек. А его конфигурация сделана таким образом, что люди могут видеть друг друга. Таким образом, можно сделать вывод о том, что данное такси идеально подойдет для семей, дружеских компаний, а также бизнес партнеров.
Именно на них и ориентировались в большинстве своем создатели MaxiCab Wifi.

Напомним, что благодаря своему дизайну подобные автомобили напоминают собой передвижной зал для проведения переговоров. Но не только доступом в интернет могут похвастаться такие «залы для заседаний» на колесах. В них также есть розетки на 220 вольт. Таким образом, клиент элитного такси сможет провести время с пользой, несмотря на существующие пробки.

На сегодняшний день в парке насчитывается более 130-ти машин нового типа. Они уже доступны клиентам с 10 января. Кроме этого, такие машины обладают и еще одним неоспоримым преимуществом: их стоимость такая же, как и у обычного такси.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.