Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новые приобретения «СДС»

Новые приобретения «СДС»

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новые приобретения «СДС»Reuters сообщает, что структура, принадлежащая компании «Сибирский деловой союз», купила пакет акций ММТП (Мурманского морского торгового порта). Информация приводится со ссылкой на неназванные источники. Пока что от «СДС» не поступало никаких комментариев.



Аукцион по продаже акций состоялся в начале ноября 2011 года. На продажу были выставлены 47,65% акций ММТП. Этим пакетом акций владели компании Specialized Project Investments B. V и Laterium Commercial Limited.

Росимущество огласило информацию о том, что тендер выиграло ООО «Гарсия». Эта фирма предложила за акции ММТП 7,65 млрд рублей при стартовой цене 7,5 млрд. Также Reuters располагает информацией о том, что акции ММТП планирует приобрести металлургическая группа «Мечел».

«Сибирский деловой союз» существует из 2004 года. В его состав входят машиностроительные, угледобывающие, транспортные, коммунальные и многие другие предприятия, а также страховая компания, печатные СМИ и радиостанции, развлекательные и спортивные учреждения. Самым основным активом СДС является угледобывающая «СДС-уголь»

4 февраля Reuters сообщило, что ММТП купили структуры Геннадия Тимченко. Но в этот же день представитель Тимченко опроверг данную информацию

Многие серьезные предприятия уже обзавелись электронной цифровой подписью (эцп). Ведь это очень удобно. Можно вести дела по интернету. Не обязательно приезжать на место какой-нибудь сделки, чтобы лично поставить свою подпись

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.