Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Геймерам намекнули на сиквел Amnesia

Геймерам намекнули на сиквел Amnesia

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Геймерам намекнули на сиквел AmnesiaПродолжение игры Amnesia уже разрабатывается По некоторым сообщениям компания Frictional Games взялась за разработку продолжения игры Amnesia.

Сюжет сиквела будет разворачиваться в Китае (доказательством тому служит иллюстрация на страницах сайта). Кроме картинки есть еще и ключевые слова, которые подтверждают вышесказанное.

Стоит напомнить, что первая Amnesia появилась на рынке в 2010-ом году. Компания, которая сделала эту игру, до этого отметилась трилогией ужаса Penumbra. При создании игр студией использовался собственноручно сделанный "движок". Они (игры серии Penumbra) отличались огромным количеством всевозможных головоломок. Amnesia работает на улучшенной версии этого же движка, что позволило сделать игру "суперинтерактивной".

"Amnesia" понравилась не только пользователям, хорошие отзывы были и в прессе. Сюжет игры Основной персонаж игры по имени Даниэль просыпается в таинственном замке. Он ничего не помнит, и виной тому некое зелье, которое принял герой этой игры. Даниэль пытается докопаться до истины и понять, в чем причина его бед.

Мы каждый год пеняем на плохое состояние дорог, в тоже время их у нас такое количество, что строительство дорог в общем объеме не заметно. Однако, их продолжают ремонтировать, проводится укладка асфальтовой крошки - это один из многих этапов качественного ремонта или строительства дорог.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.