Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Путин призвал к налоговому маневру

Путин призвал к налоговому маневру

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Путин призвал к налоговому маневруВладимир Путин заявил, что России нужен "решительный налоговый маневр". Имеется в виду, что следует оптимизировать налоги, от которых зависит экономический рост. Премьер поставил Минфину и Минэкономразвития соответствующие задачи. По мнению Путина, такие шаги нужны России, поскольку она вступила в ВТО и собирается участвовать в интеграционных проектах, включая Евразийский союз и Единое экономическое пространство.



Как считает Путин, на данный момент работа налоговой системы сосредоточена на пополнении бюджета. Учитывая, что половину поступлений обеспечивают нефтегазовые доходы, это огромные экономические риски для выполнения государством социальных обязательств. Поэтому задача правительства в том, чтобы ликвидировать эти риски, изменив структуру национальной экономики.

Кроме того, премьер добавил, что законодательство страны нуждается в коррективах, дабы и сформировать нормальный деловой климат и предотвратить уход бизнеса в оффшоры. Правительство готово делать все, чтобы национальные компании развивались, завоевывая новые рынки, но они должны понимать ответственность и не скрывать активы в офшорах.

Поэтому приоритетная задача правительства - вывод экономики "из офшорной тени".

Знатоки не раз говори, что правильная реклама или правильные слова с прилавками в разы увеличивают процент покупок гражданами, а магазин делают более привлекательным для постоянных покупок, поэтому внутренняя реклама магазина так ценна и учитывается. Мы можем делать рекламу в любом цвете, с использованием дополнительных материалов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.