Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Saxo Bank предсказал закрытие бирж и банков в Европе на неделю

Saxo Bank предсказал закрытие бирж и банков в Европе на неделю

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Saxo Bank предсказал закрытие бирж и банков в Европе на неделюSaxo Bank, известный своими прогнозами на будущие финансовые годы, опубликовал «шокирующий прогноз» на предстоящий год. Среди основных возможных рисков, которое должны учитывать все основные финансовые учреждения в 2012 году, такие события как: рецессия в Австралии, заметное снижение акций Apple и закрытия многих больших банков Европы и США.



Saxo Bank описывает события которые скорее всего не произойдут, но если всё же это случится, то они окажут большое влияние на мировой финансовый рынок.

В 50 событий вошли: проигрыш Барака Обамы на выборах президента США, национализация пятидесяти банков в ЕС, Швейцарию поменяли на Швецию и Норвегию в качестве тихого «порта» для всех капиталов, швейцарский франк потерпит девальвацию до уровня 1 франк – 0,66 евро, один доллар будет стоить 7 юаней, подорожание пшеницы больше чем в два раза.

Представители Saxo Banka уверены на 100%, что если хотя бы часть их прогнозов сбудется, то мировая экономика потерпит огромные потери и кардинально поменяется.

Перевозя какой-либо товар через границу государства Вы должны знать, что для этого обязательно нужно свидетельство. Свидетельство о государственной регистрации продукции Таможенного союза нужно для подтверждения, что груз безопасен и его можно перевозить. Вот госрегистрация на импортные товары производиться с целью безопасности и защиты прав потребителя.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.