Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Открываются резервы американской нефти

Открываются резервы американской нефти

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Открываются резервы американской нефтиСеть американских энергетических предприятий ConocoPhillips получила разрешение на добычу «чёрного золота» из Национального нефтяного запаса (National Petroleum Reserve), расположенного на территории Аляски. Как передает Bloomberg, эта будет первая компания, добывающая нефть из месторождений, находящихся на севере этого штата.



На проект CD5, участником которого также может стать Anadarko Petroleum, планируется потратить 600 миллионов долларов. С 2015 года из национального резерва ConocoPhillips планирует получать около 18000 баррелей ежедневно. Агентство по охране природных зон (Environmental Protection Agency) вместе с Федеральной службой по охране животных (Fish&Wildlife Service) дали добро на реализацию проекта ConocoPhillips 5 декабря.

Государственные органы выдали компании предписания по 22 пунктам, которые должны помочь сохранить окружающую среду невредимой.

Месторождения нефти этого штата стали резервными в 1923 году. Планировалось, что они будут использоваться для обеспечения топливом американской военной машины в случае неизбежности. Запасы нефти Национального резерва по различным оценкам равны 800 миллионам и миллиарду баррелей, а газа - 52 триллионам кубических метров. На 2010 год геологические службы страны установили, что объемы исследованной в Национальном запасе нефти составляют только малую долю от возможных запасов.

Архив - очень важная составляющая каждого бизнеса, в случае срочной необходимости, здесь можно найти все и доказать свою правоту, поэтому качественная опись документов необходима для совершенного бизнеса и качественной работы в дальнейшем. При описке есть некоторые тонкости, поэтому вызовете группы специалистов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.