Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Белл и Питерман продолжают пугать

Белл и Питерман продолжают пугать

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Белл и Питерман продолжают пугатьДуэт Уильяма Брента Белла и Мэттью Питермана готов подарить любителям фильмов ужасов новую ленту этого жанра. Авторы "Одержимой" уже в середине апреля 2012 года приступят к новому проекту. Так как сниматься фильм ужасов будет в Румынии, то можно предположить, что картина будет посвящена вампирам. Тема кровососов еще не изжила себя, поэтому все стараются выжимать из нее все что еще только можно. Но пока что это только слухи, так как у будущего фильма нет ни названия, а Белл и Питерман держат сюжет хоррора в секрете, чтобы усилить ажиотаж вокруг картины.



Их предыдущий фильм, "Одержимая" снимался в псевдодокументальном стиле, видимо на волне успеха подобной серии фильмов "Паранормальное явление". Сценарий Питерман и Белл писали вместе, а режиссурой занимался только Уильям Белл. Чтобы фильм получился красивым и интересным ему даже пришлось заниматься подбором костюмов, закупать обувь маленьких и больших размеров для всех актеров и актрис снимающихся в фильмобувь маленьких и больших размеров, но результат того стоил, получился отличный фильм!

Фильм повествует о юной красавице Изабелле и ее одержимой злыми духами матери. Ужастик был одной из первых киноласточек января. Так как выходящие в начале года фильмы автоматически собирают большие кассы, "Одержимая" также принесла своим создателям неплохую прибыль. За выходные картина собрала 34 миллионов долларов, что в 34 раза превышает бюджет фильма. Однако при этом и зрители, и критики оставили преимущественно отрицательные отзывы.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.