Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Отдых и туризм В Италии презентовали онлайн-гид по магазинам на русском языке

В Италии презентовали онлайн-гид по магазинам на русском языке

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Италия издавна считается государством моды. В итальянские магазины съезжается множество состоятельных людей из разных стран мира, а особенно часто прилетают в Италию русские. Именно поэтому в Италии был презентован специально разработанный для русских туристов онлайн-гид по магазинам таких городов, как Венеция и Падуя.

Новый онлайн-справочник содержит в себе полную информацию про все интересные места в этих городах. Справочник покажет русскому туристу куда лучше сходить вечером, а также даст полную характеристику места, например музея. Кроме этого, справочник содержит не только информацию про местонахождение прекрасных исторических сооружений, а и полезные сведения о модных магазинах Венеции и Падуи.

Более того, владельцы крупных сетей магазинов одежды очень надеются на приток русских туристов. Они утверждают, что именно туристы из России любят закупать довольно большое количество одежды и тем самым могут спасти известные марки от кризиса. Владельцы магазинов сообщают прессе, что объем продаж различной одежды значительно уменьшился, что, скорее всего связано с общим экономическим кризисом.

В нашем сервисе покупки товаров, размещенном на сайте http://taobaochina.biz, Вы можете приобрести различные товары. Также есть возможность выкладывать и свои товары на продажу. Связь с покупателями осуществляется через контактную информацию - проходите по ссылке и регистрируйтесь.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.