Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров FIFP возмущена решением КДК HAC по Тереку

FIFP возмущена решением КДК HAC по Тереку

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) возмущена решением Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) наказать клуб «Терек» штрафом 500 тысяч рублей за произошедшее на матче между молодежными командами "Краснодара" и "Терека" избиение охраной стадиона и членами руководства "Терека" футболиста «Краснодара» Спартака Гогниева.

Это произошло 4 ноября на стадионе в Грозном, когда матч между молодежными составами «Краснодара» и «Терека» пришлось прервать из-за драки между игроками двух команд во втором тайме. Судья матча назначил нескольким игрокам желтые карточки, а Гогниева удалив в поля. После чего охрана стадиона вместе с представителями "Терека" затащила Гогниева в помещение под трибунами стадиона и избила его, переломав нос и ребра. Кроме того, Гогниев получил сотрясение мозга.

В итоге разбирательства RLR решила оштрафовать главного тренера молодежного состава грозненцев Магомеда Магомедова и администратора молодежки Ислама Солтаева на 500 000 рублей и запретил им футбольную деятельность сроком на год. Гогниев был оштрафован на 50 000 рублей и дисквалифицирован на шесть матчей. FIFP считает такое решение позорным.

Животные - это наши друзья, которые нам помогают в трудную минуту, полностью нам преданны и не замечают наших плохих сторон, поэтому и мы должны отвечать им взаимностью, а оказание ветеринарных услуг это в нашей власти, не дайте замерзнуть собачке на дороге или своего собственного котенка во время принесите на ветеринарное обслуживание.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.