Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Судебное противостояние продолжается

Судебное противостояние продолжается

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Судебное противостояние продолжаетсяСудебные тяжбы известных мировых брендов Motorola и Apple начались еще в 2010 году, когда они обменялись несколькими исками в разных странах: Соединенных штатах и Германии.

Дело в том, что старейшая из компаний Motorola является обладателем свыше двадцати пяти тысяч всевозможных патентов и патентных заявок. А разработки Apple постоянно наталкиваются на патентные ограничения. Поэтому в последнее время суды удовлетворяют иски компании Motorola Mobility.

Так в конце 2011 года суд земли города Мангейм признал ответчика виновным в нарушении патентных прав, которыми владеет Motorola. В результате Apple вынуждена была прекратить онлайн-продажу смартфонов на территории Германии. Теперь же этот же суд вновь удовлетворил иск к Apple о том, что почтовые рассылки в сервисах iCloud и MobileMe нарушают патентные права истца.

Ожидается, что ответчик оспорит данное решение в апелляционном порядке. Если этого не произойдет, для того чтобы остаться на германском рынке Apple придется вносить изменения в программное обеспечении принадлежащих ей сервисов. Противостояние двух лидеров не утихнет, так как один из главных конкурентов Apple, разработчик ОС Android компания Google покупает Motorola Mobility.

Автоматизация ресторана очень полезная процедура. Ведь вы будете знать все процессы, будете контролировать финансы, обслуживать посетителей по высшему разряду. Это все вам поможет осуществить программа r-keeper, которая охватила большую часть ресторанного бизнеса.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.