Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Патент на "Joy" и "Fresh"

Патент на "Joy" и "Fresh"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Патент на  Холдинг Samsung подал заявки на рассмотрение в бюро патентов США. Компания желает запатентовать слова «Joy» (радость) и «Fresh» (свежесть) в качестве своих торговых знаков. В случае регистрации этих заявок в патентном бюро Samsung сможет использовать данные слова для названий своих мобильных устройств, планшетов, плееров, а также для программного обеспечения.



В этом году южнокорейская компания планирует представить новые девайсы с предположительными названиями «SamsungFresh» и «SamsungJoy».Не исключено, что один из них окажется смартфоном нового поколения из линейки Galaxy. По всей вероятности компания обнародует свои новые устройства в феврале 2012 года на выставке MobileWorldCongress, которая будет проходить в Барселоне.

Компания Samsung, основанная в 1938 году, известна, как крупнейший производитель мобильных телефонов, смартфонов и планшетов. Прибыль концерна неуклонно растет и к концу 2011 года составила 4,5 млрд. долларов.

На сегодняшний день лидером продаж у компании является смартфон Galaxy S II. В продаже он с апреля 2011 года.

Естественно не у каждого человека, решившего построить себе дом есть строительная техника, и нет никакого смысла ее покупать. Потому что есть очень удобная услуга, это аренда бульдозера, экскаватора, погрузчика и другой нужной для строительства специальной техники.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.