Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Австрия впервые выпустила полувековые облигации

Австрия впервые выпустила полувековые облигации

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Австрия впервые выпустила полувековые облигацииПо сообщению агентства AFP, в Австрии, впервые в своей истории, был проведен аукцион пятидесятилетних облигаций. Бумаги были реализованы на сумму двух миллиардов евро со ставкой 3.837 процента в год. Этот аукцион состоялся по прошествии двух недель, после того как её лишило максимального кредитного рейтинга "ААА", агентство Standard & Pооr's.



По словам Марты Оберндорфер (руководителя федерального финансового агентства), успех такого размещения говорит о большом доверии со стороны кредиторов к стране.

Наибольшую часть облигаций, а именно 62 процента, скупили инвесторы из Германии. Австрия не единственная страна, потерявшая максимальный рейтинг, за последние несколько месяцев. В этот список также попали Франция, которая является второй по уровню экономики на континенте. Также не избежали попадания в этот нелицеприятный список такие страны как, Голландия, Дания, Германия и Финляндия. Примечательно, что Австрия не лишилась максимального рейтинга в остальных крупных кредитных агентствах Европы, а именно Moody's и Fitch.

Теннис популярен во всем мире. Ну а если вы хотите играть сами или отправить своего ребенка, то теннис в Москве есть. Вас и ваших детей могут обучить профессионалы высокого класса. Уже после первого занятия вы будете многое знать об этом виде спорта.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.