Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости Связь и коммуникации Снижаем тарифы на перевозки!

Снижаем тарифы на перевозки!

(0 голоса, среднее 0 из 5)

С приходом весеннего периода объем грузоперевозок, как правило, увеличивается. И транспортные компании Челябинска незамедлительно среагировали на это.

С четвертого числа этого месяца были снижены тарифы на перевозки по основным востребованным направлениям. Это касается, прежде всего, сборных грузов. Здесь следует учитывать несколько возможных вариантов.

Во-первых, под эти перевозки попадает ситуация, при которой в каком-то одном автомобиле перемещаются грузоотправления от разных компаний-заказчиков. Это достаточно выгодный вариант как для заказчика, так и для транспортной компании, оказывающей данную услугу.

Во-вторых, сборный груз может принадлежать разным клиентам и сдержать в себе различные товарные партии, но маршрут следования остается при этом единым. И, наконец, такой груз формируется за счет сборных партий различного штучного товара. Грузоперевозки Челябинск занимаются транспортировкой сборных грузов по сниженным тарифам только в том случае, если этот груз малогабаритный. Иначе такая перевозка не будет выгодной ни для заказчиков, ни для транспортной компании.

Потенциальным клиентам теперь можно увидеть, что введенное снижение тарифов распространяется на конкретные направления перевозок, указанные транспортной компанией. Перечень льготных маршрутов таков:

1. Челябинск - Екатеринбург - Челябинск;

2. Челябинск - Саратов - Челябинск;

3. Челябинск - Магнитогорск - Челябинск;

Дальнейшее изменение цен Челябинскими транспортными компаниями ожидается и в будущем. В основном, это будет обусловлено увеличением объема заказов, в том числе при перевозке скоропортящихся грузов.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.