Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Объявлены номинанты на премию "Сезар"

Объявлены номинанты на премию "Сезар"

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Объявлены номинанты на премию Французская аналогия американскому «Оскару» кинематографическая премия «Цезарь» продолжает радовать киноманов своей ежегодной деятельностью.

Так, из открытых источников стало известно, что к награде за лучший фильм года представлены семь ярких картин – «Управление государством» П.Шоллера, «Я объявляю войну» В.Донзелли, «Гавр» А.Каурисмяки, «Неприкасаемые» О.Накаша и Э.Толедано, «Отец» А.Кавалье, «Полисс» М.Беско и «Артист» М.Хазанавичуса. Одновременно с названными произведениями кинематографического искусства на награду в номинации лучшего постановщика также претендуют их творцы.

При этом в качестве исключения к почетной награде премии «Цезарь» за неоценимый вклад в развитие кино будет представлена актриса, К.Уинслет, а вручит т.н. «регалию» известный режиссер Роман Полонский. Их обоюдной работой, которая получила высокую оценку кинокритиков и зрителей, стала картина «Резня». Примечательно, что кинопремия «Цезарь» традиционно включает в себя более двадцати номинаций и вручается начиная с 1975 года почетными членами (3500 чел.) знаменитой Академией киноискусств Франции в парижском театре «Шатле».

Уличные работы, связанные с дорожным строительством, подразумевают использование сжатого воздуха для обеспечения работы отбойных молотков, при демонтаже дорожного покрытия. Применяя современный компрессор или компрессорную станцию вы де доставите дискомфорт окружающим, благодаря хорошей шумоизоляции в установке.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.