Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Новость Aliens: Colonial Marines

Новость Aliens: Colonial Marines

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Новость Aliens: Colonial MarinesAliens: Colonial Marines многие пользователи уже ждут с огромным нетерпением. Пока же остается довольствоваться тем, что поначалу разработчики кормили геймеров всего мира обещаниями насчет того, что игрушка вот-вот появится этой весной.

Потом появление революционно нового шутера отложили до осени. Причина у разработчиков до боли проста: они не успели доделать этот уникальный проект, а версию- обрезок или же недоделку они выпускать на суд публики не имеют желания.Посмотрим, чем же порадуют нас разработчики уже этой осенью.

Что касается последних новостей, имеющих отношение к игрушке, то буквально на днях зарубежный игровой портал по имени IGN опубликовал уникальный, полностью эксклюзивный кинематографический трейлер.

Что касается самой игры, то пользователю необходимо будет выступить в роли одного из аж четырех американских десантников. Для того, чтобы уничтожить и разгромить врага, Вам будут даны классически типы «оружки». В перечень оружия входят огнеметы, импульсные винтовки. Кроме этого, можно будет увидеть и совершенно новое, инновационное оборудование.

Разработчики уверены, что командный шутер от первого лица должен понравится геймерам. В нем присутствуют корпоративный и одиночный режимы.

Приобрести автомобиль BMW для семейных, корпоративных поездок можно через объявления на сайте "Из рук в руки". На данном сайте есть различные модели автомобилей марки BMW по средним ценам. А если Вы решите продать свой BMW, то нужно будет разместить своё объявление на доске объявлений "Из рук в руки".

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.