Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Все Airbus А380 вновь проверят из-за трещин

Все Airbus А380 вновь проверят из-за трещин

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Все Airbus А380 вновь проверят из-за трещинСамолеты-аэробусы модели А380 столкнулись с появлением трещин, которые были обнаружены в результате плановой проверки двадцати самолетов данной серии у нескольких фирм, занимающихся авиационными перевозками.

По результатам выявленных дефектов было принято решение о проверке всех А380 на предмет данного дефекта. В данном случае проверке подвергнутся все выпущенные на данный момент шестьдесят семь самолетов.

Компания-изготовитель сообщает о том, что найденные дефекты никоим образом не угрожают безопасности полетов. В конце января месяца официальный представитель сообщил, что компанией разработан метод защиты от возникновения трещин, которые возникают на некоторых деталях крепления обшивки крыльев самолетов Airbus A380.

На первичном этапе устранения данного дефекта, поврежденные детали будут заменены на новые. Все последующие крепежные элементы будут изготовлены из более устойчивых материалов, включая изменение самой конструкции крепления. Более того, представитель компании официально заявил что все выявленные дефекты устранены, самолеты прошли все необходимые проверочные тесты и на данный момент признаны годными к перевозке пассажиров. В настоящее время компания продолжает строительство самолетов данной серии. Более того, у компании Airbus заказано 253 самолета, часть из которых поступит в Арабские Эмираты.

Сейчас многие люди, разбирающиеся в экономике и рыночной ситуации страны, занимаются трейдингом. Но такая работа производится в основном с участием посредников. А вот интернет трейдинг избавляет вас от лишних людей в этом бизнесе.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.