Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Газзаев и Романцев включены в комитет РФС по этике

Газзаев и Романцев включены в комитет РФС по этике

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Газзаев и Романцев включены в комитет РФС по этикеВ составе комитета по этике при Российском футбольном союзе произошли очередные изменения. После того как бюро исполкома утвердило совсем новый текст редакции регламента, которая лишила комитет этики права инициировать дисциплинарные дела, возглавлявший его более года Алу Алханов, выразив несогласие с урезанием прав, ушел в отставку.

На его место в феврале был назначен всем известный функционер Павел Бородин, работавший ранее госсекретарем союзного государства. В его заместители попали Владимир Васильев, действующий депутат Госдумы, как первый зам, и Александр Мирзоян, советник президента футбольного союза, в качестве заместителя.

По сообщению официального сайта союза, членами совета стали еще одиннадцать человек, в том числе Олег Романцев и Валерий Газаев, возглавлявшие ранее тренерский состав сборной страны по футболу. А также бывшие футболисты В. Хидиятулин (входивший в сборную СССР) и В. Кулик, который длительное время играл в Зените и ЦСКА. В состав комитета вошли и другие известные футболисты.

Множество людей стремятся сэкономить свои деньги, воспользовавшись очередной скидкой. Именно такие услуги предоставляет сайт Biglion Череповец. Жители Череповца могут приобрести купоны через интернет, а потом осуществить покупку товара или услуги при предъявлении этого купона со скидкой вплоть до 90%.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.