Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Московский офис

Московский офис

(0 голоса, среднее 0 из 5)

 Московский офис В Москве офис «Ланта-тур» на конец-то возобновил работу 6 февраля. По сведениям газеты «Ведомости» об этом заявила Людмила Пучкова, глава туроператора. По её предположению, компании необходимо несколько дней для восстановления оборота документов и контакта со всеми партнёрами.

И только после этого можно будет говорить об отъезде туристов. Также говорилось о намерении в марте заключить новый договор с «Ингосстрахом» о страховании, так как срок действующего договора заканчивался в этом году 31 мая.

На сайте сообщается, что операционная деятельность должна возобновиться в течение 7 дней. Как сообщает Ростуризм, на 6 февраля к концу дня за границей было 870 клиентов данного туристического оператора. Деятельность «Ланта-тур» была приостановлена по финансовым проблемам, возникшие из-за не предоставления кредита Мастер-банком.

Тогда за границей находилось приблизительно 2700 клиентов. Владельцы отелей, где проживали туристы, угрожали им тюрьмой и не отдавали документы, из-за неуплаты мест проживания. Виталию Мутко, министру спорта и туризма, Владимир Путин дал один день на решение проблемы. 1 февраля ВТБ выдало кредит туроператору на 7 миллионов долларов.

Чтобы проверить стоимость сайта, не нужно порой спрашивать ее у специалиста. Как можно подробнее о цене можно узнать через интернет. Оказывается, есть целых 16 критериев, по которым выясняется данная информация.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.