Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров В интернет выложили видеозапись "карусели" в Москве

В интернет выложили видеозапись "карусели" в Москве

(0 голоса, среднее 0 из 5)

В интернет выложили видеозапись В интернете появилась 20 минутная видеозапись, в которой, по заявлениям активистов движения «Демократический выбор», снят сбор и переезд людей учувствовавших в «каруселях», во время последних президентских выборов в России.

Как они объясняют, один из участников их движения на сайте massovki.ru увидел объявление про набор людей на работу во время выборов, платить обещали тысячу рублей. После того как он сообщил вымышленные персональные данные ему предложили приехать к станции метро «Водный стадион».

Около десяти человек, которые там собрались, на автобусе привезли к избирательному участку № 2931, который находился по ул. Жукова д. 37, кор. 2. Все участники оказались в дополнительных списках для голосования от какой-то организации. Почему в списке для голосования оказался участник движения, и какое он имеет отношение к голосовавшей организации никто объяснить не смог. Представители движения подошли к автобусу, на котором к избирательному участку подвезли людей.

Назвавшаяся Татьяной женщина рассказала, что на этом автобусе привезли рабочих «мехзавода», и что по всем вопросам нужно обращаться в компанию «Крост», которая наняла транспорт. Объясняя сообщения про «карусели», размещенные в интернете, В. Горбунов, который возглавлял Мосгоризберком, считает, что это не что иное как подвоз сотрудников заводов с непрерывным циклом на избирательный участок в период технологических перерывов.

Если вы открываете свою компанию, в которую собираетесь набирать определенный штат работников, то вам будет полезно посетить семинар по делопроизводству. Вы приобретете неоценимый опыт, научитесь правильно подбирать персонал, узнаете трудовое законодательство, а также почерпнете для себя много полезного.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.