Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров Сильнее огонь, мощнее техника

Сильнее огонь, мощнее техника

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На всякое действие находится противодействие. За столетия борьбы с огнем, человек изобрел и продолжает изобретать множество способов для его тушения. Сильнее огонь, мощнее техника. Каждый раз это новость, которая поражает воображение.

Очередную весть в борьбе с огнем, сообщают журналисты из Министерства чрезвычайных ситуаций России, где проходит выставка новейших средств техники противопожарной безопасности. Одно из них LUF-60 – новая установка для тушения пожаров, мобильность которой чрезвычайно высока. Этой установкой можно проводить тушение огня на любой открытой пожароопасной местности, также в замкнутых, локализованных, помещениях. Режим управления установки дистанционный, это особенно выгодно и удобно в зоне, где пребывание людей невозможно.

На установке можно легко регулировать кратность пены от низкой до средней, также установка тушит огонь, распыляя воду. Одновременно с тушением установка проводит вентиляцию задымленных помещений, производит распыленной водой осадку дыма.

Введение новшеств обусловлено еще и тем, что в начале ноябре произошли серьезные изменения в законодательстве, регулирующем пожарную безопасность.

Работаете на молокозаводе и вам для промышленного изготовления продуктов необходима пахта оптом? Мы готовы вам ее предоставить. Связывайтесь с нами по нашим контактным данным и мы предоставим вам только самую свежую и высококачественную пахту. Мы заботимся о наших клиентах!

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.