Служба Сервиса

Новости региона и мира, авто новости и статьи на любую тему и вкус

Вы тут: Новости парнеров "Нафтогаз" определил победителя в конкурсе на оценку украинской ГТС

"Нафтогаз" определил победителя в конкурсе на оценку украинской ГТС

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Проводить работы по оценке стоимости газотранспортной системы Украины будет фирма "Бейкер Тилли Украина". Такая информация изложена в официальном пресс-релизе компании «Нафтогаз». Победитель данного тендера был выбран по количеству набранных очков в ходе конкурса.

Данная независимая компания, входящая в состав Baker Tilly International проведет экспертную оценку стоимости украинской системы газопроводов, в том числе всей инфраструктуры, включая систему подземных хранилищ. Также возможно в скором времени эта компания начнет практиковать оценку таких форм как коммерческая и жилая недвижимость в украине 2012, рынок которой по прогнозам аналитиков скоро начнет выходить из застоя.

Вся процедура оценки газопроводов должна быть завершена не позднее 1го августа текущего года. В отборе на получение права на выполнение оценочных работ принимали участие еще несколько фирм данного профиля. А именно: фирма"Дафф энд Фелпс"Нью-Йорк, которая оценила свою работу в 4 миллиона 400 тысяч гривен, также свои услуги по оценке данной системы предложил украинский филиал «Ernst & Young» с ценой в 5 миллионов 900 тысяч гривен.

Стоимость выполнения данных работ украинской компанией является самой низкой из всех представленных компаний, а именно - 4 миллиона 100 тысяч гривен. По заявлению заместителя председателя правления компании «Нафтогаз», экспертная оценка системы газопровода должна закончиться в июле текущего года. Данная оценка проводится для того, чтобы правительство Украины смогло узнать полную стоимость данной системы для более точного прогнозирования долевого участия Киева в будущем консорциуме.

Комментирование данного материала доступно только авторизованным пользователям.